В Японии при загадочных обстоятельствах погибла россиянка, ее дом оцеплен.



В японском городе Осака обнаружено тело гражданки России со следами насильственной смерти. Местная полиция начала расследование по подозрению в убийстве. Погибшей было 50 лет, на ее теле зафиксированы побои, что и стало основанием для возбуждения уголовного дела.

Как сообщает телеканал 360, тело женщины было найдено в ее квартире, расположенной в районе Нанива. В настоящее время здание оцеплено, у входа выставлена полицейская лента, а на месте работают следователи. Обстановка в районе происшествия спокойная, скоплений журналистов или прохожих не наблюдается.

В полицию обратился супруг погибшей, который также является гражданином России. Он забеспокоился после того, как в течение некоторого времени не мог связаться с женой. Прибыв по ее адресу, он обнаружил, что входная дверь заперта, после чего обратился за помощью к знакомым для вызова правоохранительных органов.

При осмотре квартиры было установлено, что обстановка внутри не нарушена и никакие вещи не пропали. Этот факт добавляет загадочности в расследование и заставляет следствие рассматривать различные версии произошедшего. Расследование продолжается, полиция устанавливает все обстоятельства гибели россиянки.