Минобороны России провело музыкальное мероприятие для бойцов в зоне СВО



Артисты из Белгородской филармонии, входящие в состав фронтовой бригады, дали концерт для военнослужащих группировки войск «Запад». Мероприятие прошло в тыловом районе в зоне проведения специальной военной операции. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.

В ведомстве уточнили, что выступление было организовано для бойцов 27-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады, которая входит в состав 1-й гвардейской танковой армии. Военнослужащие в этот момент находились на отдыхе после того, как выполнили поставленные боевые задачи.

Концерт проходил на специально подготовленной сцене. Для зрителей прозвучали как классические народные мелодии, так и популярные произведения, написанные российскими композиторами.