Алибасов не пришел проводить Фроликова, решил прислать венок
Продюсер группы "На-На" Бари Алибасов не присутствовал на церемонии прощания с директором коллектива Виталием Фроликовым. Он направил венок с надписью "Дорогому Виталию от Бари". Прощание состоялось в траурном зале Центральной клинической больницы. На церемонии собрались участники музыкального коллектива.
Артист группы Михаил Игонин рассказал о последнем телефонном разговоре с Фроликовым, состоявшемся перед операцией. По словам певца, даже в больнице Виталий продолжал работать над организацией концертов коллектива. После разговора директора позвали на обследование, и больше они не общались.
Участники группы отзывались о Фроликове как о грамотном человеке с хорошим чувством юмора. Коллеги отмечали его умение решать проблемы без конфликтов и обид. Директор никогда не отказывал в помощи никому из коллектива.
Виталий Фроликов скончался во время операции на сердце. Ранее сообщалось, что Бари Алибасова сильно расстроила новость о смерти директора группы. Продюсер и директор поддерживали дружеские отношения на протяжении тридцати лет, сообщает Telegram-канал SHOT.
Артист группы Михаил Игонин рассказал о последнем телефонном разговоре с Фроликовым, состоявшемся перед операцией. По словам певца, даже в больнице Виталий продолжал работать над организацией концертов коллектива. После разговора директора позвали на обследование, и больше они не общались.
Участники группы отзывались о Фроликове как о грамотном человеке с хорошим чувством юмора. Коллеги отмечали его умение решать проблемы без конфликтов и обид. Директор никогда не отказывал в помощи никому из коллектива.
Виталий Фроликов скончался во время операции на сердце. Ранее сообщалось, что Бари Алибасова сильно расстроила новость о смерти директора группы. Продюсер и директор поддерживали дружеские отношения на протяжении тридцати лет, сообщает Telegram-канал SHOT.