Виктория Бекхэм посвятила мужу теплое поздравление в день его 51-летия

Виктория Бекхэм тепло поздравила Дэвида Бекхэма с 51-летием и назвала его «самой доброй и щедрой душой». При этом на фоне разговоров о семейном конфликте их старший сын Бруклин публично никак не отреагировал на день рождения отца, пишет The Independent.
В своем сообщении Виктория написала, что Дэвид для семьи — «наш мир, наше всё», а также поздравила его как мужа, отца, сына, брата и друга. Вместе с поздравлением она разместила подборку фотографий именинника и отдельно показала видео, где он несет две коробки с цыплятами, которые, по ее словам, стали подарком «от мальчиков».
У супругов четверо детей — Бруклин, Ромео, Круз и Харпер. Ромео выложил поздравление с признанием в любви к отцу и поблагодарил его за всё, а затем добавил еще одно фото с подписью «Мой лучший друг».
Круз тоже отметил день рождения отца публикацией, а Харпер назвала Дэвида «лучшим папой на свете» и примером для подражания. Она также написала, что он всегда рядом с ней и что она, в свою очередь, тоже всегда будет рядом с ним.
Единственным из детей, кто не разместил поздравление в сети, оказался Бруклин. Издание напоминает, что ранее он выступил с резким заявлением, в котором дал понять, что не хочет «мириться» с семьей, и обвинил родителей в том, что они ставят «бренд Бекхэм» выше остального и пытаются влиять на публикации в прессе.